Кривское
Боровский район

Конкурс 29 августа, 10:14

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив. Конкурс Росмолодежь.Гранты проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) по 18 номинациям.
Образование 09 июля, 18:42

В Обнинском институте атомной энергетике – филиале Национального исследовательского ядерного университета (ИАТЭ НИЯУ МИФИ) проходит активная фаза по приему на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры.

Калужская область продолжает оказывать шефскую помощь новым регионам России — с прошлой весны шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики.

В 2023 году запланировано проведение капитального ремонта кровель многоквартирных жилых домов общей площадью более 21 тысячи квадратных метров

Горячая линия по вопросам службы по контракту-177